Уважаемые родители

Семья – важнейший институт социализации подрастающих поколений. Это персональная среда жизни и развития ребенка. Какую бы сторону развития мы ни взяли, всегда окажется, что решающую роль в его эффективности на том или ином возрастном этапе играет семья.
     Взаимодействие семьи и школы значительно обогащает воспитательую атмосферу среды, вскрывает потенциальные резервы целенаправленного формирования личности в то случае, если взаимодействие протекает в целесообразных формах и если форма взаимодействия изменчива, подвижна и зависит от содержательной стороны контактов между школой и семьей.

Самое главное для ребенка – чтобы его любили таким, какой он есть.

Уважаемые родители, вы должны знать – нет готовых рецептов в воспитании, есть только советы, рекомендации. И только чуткие сердца матери и отца найдут правильное решение.