Муниципальное общеобразовательное учреждение Филипповская основная общеобразовательная школа Любимский МР

Страница обновлена 15.04.2021

Правила приема обучающихся в ОУ

При поступлении ребенка в школу родители обязаны подать заявление в школу. Независимо от При поступлении ребенка в школу родители обязаны подать заявление в школу. Независимо от того, идет ли ребенок в школу впервые, либо же переводится с другого учебного заведения, заявление в школу должно быть составлено и подано директору учебного заведения родителями ребенка или опекунами. При подаче заявления родители имеют право ознакомиться с пакетом документов, определяющим характеристики учебного процесса в этой школе.

Приём заявлений в первый класс

С 10.03.2021 по 30.08.2021  школа осуществляет приём заявлений в первый класс.

При поступлении ребенка в первый класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

1.  заявление родителей (законных представителей);

2. свидетельство о рождении ребенка;

3. свидетельство о регистрации по месту жительства;

4. документы удостоверяющие личность обоих родителей (законных представителей);

5. медицинскую справку ребенка с указанием медицинской и физкультурной групп;

6. СНИЛС.

График приема документов:

понедельник-пятница с 9.00 до 15.00

с 10.03.2021 по 30.08.2021

Правила приема граждан в образовательное учреждение

Правила приёма граждан в муниципальное общеобразовательное  учреждение Филипповскую основную общеобразовательную школу

Приказом Министерства образования и науки РФ от 15.02.2012 №107

Утвержден порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения, который действует с 7 мая 2012 года

Постановление администрации Любимского муниципального района Ярославской области от 30.01.2013 №  211 "Об утверждении Порядка приема, отчисления и исключения обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Любимского муниципального района Ярославской области"

Постановление администрации Любимского муниципального района Ярославской области от  30.01.2013 №  212 г. Любим

О закреплении территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями.

Приложение к Постановлению Администрации Любимского муниципального района  Ярославской области №  211 от   30.01.2013 "Порядок приема, отчисления и исключения обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Любимского муниципального района Ярославской области".