Правила приема обучающихся в ОУ

При поступлении ребенка в школу родители обязаны подать заявление в школу. Независимо от При поступлении ребенка в школу родители обязаны подать заявление в школу. Независимо от того, идет ли ребенок в школу впервые, либо же переводится с другого учебного заведения, заявление в школу должно быть составлено и подано директору учебного заведения родителями ребенка или опекунами. При подаче заявления родители имеют право ознакомиться с пакетом документов, определяющим характеристики учебного процесса в этой школе.

Приём заявлений в первый класс

С 10.03.2023 по 30.08.2023 школа начнет осуществлять приём заявлений на зачисление детей в первый класс.

При поступлении ребенка в первый класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

1.  Заявление родителей (законных представителей);

2. Свидетельство о рождении ребенка;

3. Свидетельство о регистрации по месту жительства;

4. Документы удостоверяющие личность обоих родителей (законных представителей);

5. Медицинскую справку ребенка с указанием медицинской и физкультурной групп;

6. СНИЛС.

График приема документов:

понедельник-пятница с 9.00 до 15.00

с 10.03.2021 по 30.08.2021

Правила приёма граждан в муниципальное общеобразовательное  учреждение Филипповскую основную общеобразовательную школу