Страница обновлена 18.02.2019

4-10 февраля в Ярославской области проходит акция "Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет"
В информационном разделе портала сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященном безопасной работе в сети Интернет, опубликованы  план мероприятий областной акции "Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет", а также  адреса и анонсы ресурсов  областного информационно-образовательного портала, которые помогут школьникам, педагогам и родителям  расширить свои знания и навыки безопасного поведения в сети.
На сайте нашей школы создан раздел "Информационная безопасность", в котором размещены информационные памятки, ссылки на полезные адреса, ссылки на законы и нормативные документы по обеспечению информационной безопасности школе.

2)      Ваша школа уже активно участвует в акции? В школе проходят свои мероприятия или ученики  участвуют в беседах, консультациях, дискуссиях на базе библиотеки, детского  или молодежного центра?
Расскажите об участии в этих мероприятиях в новостной ленте вашего сайта и используйте возможность проинформировать посетителей сайта о разделе "Информационная безопасность"!